LSN Messenger
Волгоград, 03.10.2021, 12:30

Как можно за место земли получить деньги.

Вопрос №18775129 из г. Волгоград
опубликован 03.10.2021, 12:30
Как можно за место земли получить деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформляйте участок и продавайте потом его.

03.10.2021, 13:33

Продать и получить деньги... Только не за место, а за земельный участок, который в Вашей собственности...

03.10.2021, 12:31

Мне сказали что закон вышел если я не хочу землю то могу оформить компенсацию за землю 250 ты.

03.10.2021, 12:34

Спросите у того, кто сказал... про закон и прочее...

03.10.2021, 12:36