Возможно ли получить финансовую компенсацию за третьего ребёнка вместо земельного участка, если земля не нужна, а средства уже используются на другие потребности?

Можно ли за третьего ребёнка в место земли, получить деньги, земля мне не нужна, капитал я использлвала на второго ребенка купила комнату.

Лучший ответ

Добрый вечер, Ольга. Согласно закону, семья может реализовать свое законное право на получение материнского капитала только один раз.

Желаю удачи.

Мне не понравился Ваш ответ!