Справка какой формы нужна для оформления пособия на ребёнка, если отец служит в армии по призыву?
Лучший ответ
Азира, добрый день. За справкой о призыве на действительную военную службу родителя Вы можете обратить в призывной пункт, военкомат по месту призыва. А справку о доходах военнослужащий может запросить у себя в части. На практике сложностей с этим нет.