Имею ли я пРаво прописаться в совместно купленной в бРаке с мужем квартире (кв-Ра оформлена на мужа) без его согласия?
Имею ли я право прописаться в совместно купленной в браке с мужем квартире (кв-ра оформлена на мужа) без его согласия?
Лучший ответ
В паспортном столе потребуют заявление от собственника квартиры. Если квартира приобреталась в браке, то она является совместно нажитым имуществом. Вы можете обратиться в паспортный стол на регистрацию и после отказа в суд. Суд вынесет решение о регистрации Вас в квартире. Можете так же произвести раздел квартиры и признать за собой право на 1\2 доли.