Такой вопрос, мой муж мне изменил на работе с сотрудницей, могу ли я наказать её через профсоюз?!
Можете подать заявление в профсоюз, их там пожурят за это и поставят на вид.
Добрый вечер! Каких-либо правовых мер по отношению к Вашему супругу руководство предпринять не может - это не трудовые правоотношения.
Нет. Супружеская верность не относится к числу ценностей, защищаемых государством.
Никак наказаь не можете, это частный спор и мер воздействия оказать не сможете, как и обратиться в суд.
Спасибо за информацию, просто мне сказали так типо можно, в профсоюз пишешь заявление и с неё будет взыскание, вот и хотелось узнать.