Возможно ли отсрочить оплату за учебу при перерыве в обучении в мед вузе?
Я обучаюсь сейчас на 3 курсе в мед вузе
Оплату за 1 семестр 3 курса уже внесла, но у меня не сданы экзамены за 2 семестр 2 курса
Если я уйду в Академ на пол года и в феврале восстановлюсь вновь на 2 семестр 2 курса, нужно ли мне будет оплатить за учебу повторно? Все зачеты по предметам стоят, не сданы только экзамены!
И вернут ли мне деньги то, что я проплатила за 3 курс сейчас?
Лучший ответ
Нет, деньги безвозвратные.
Хотелось бы поподробней.