Возможно ли отсрочить оплату за учебу при перерыве в обучении в мед вузе?

Я обучаюсь сейчас на 3 курсе в мед вузе Оплату за 1 семестр 3 курса уже внесла, но у меня не сданы экзамены за 2 семестр 2 курса Если я уйду в Академ на пол года и в феврале восстановлюсь вновь на 2 семестр 2 курса, нужно ли мне будет оплатить за учебу повторно? Все зачеты по предметам стоят, не сданы только экзамены! И вернут ли мне деньги то, что я проплатила за 3 курс сейчас?
Лучший ответ

Нет, деньги безвозвратные.

Хотелось бы поподробней.