Воронеж, 04.10.2021, 07:51

Как неоплаченные коммунальные платежи могут повлиять на процесс увольнения из служебной квартиры?

Вопрос №18776762 из г. Воронеж
опубликован 04.10.2021, 07:51
Прожил в служебной квартире 2 года, в связи с тяжолой сютвацией комунальные платежи ни разу не были оплачены. Интересует процес увольнения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваше увольнение никак не связано с долгами по оплате жку.

04.10.2021, 08:00

Я просто не смогу её здать?

04.10.2021, 08:01

Добрый день. Сможете, но долги все равно будут ваши, они закрепляются за человеком, а не за квартирой.

04.10.2021, 08:04

Да, можете просто сдать квартиру.

04.10.2021, 08:04

Я так понимаю будут взымать через приставов?

04.10.2021, 08:07

Здравствуйте! Через приставов или сразу в Банк вправе направить исполнительный лист.

04.10.2021, 08:50

Скорее всего напрямую через финслужбу после суда, поскольку очевидно взыскатель знает где вы работаете.

04.10.2021, 08:53

Спасибо за информацию) )

04.10.2021, 08:56