Вологда, 04.10.2021, 09:37

Как поступить, если нет договора о покупке и продаже земельного участка?

Вопрос №18776998 из г. Вологда
опубликован 04.10.2021, 09:37
Пришло письмо с налоговой о вручении акта камерной проверки ФЛ. РАСЧЁТ НДФЛ в отношении доходов, полученных от продажи зем. Участка. Участок мы купили и продали в 2020, в собственности он был месяц за 200 т, р купили и за эту ду сумму продали. При явку в нологовую просят принести договор и паспорт, а не могу найти договор ни о покупке, ни о продаже. Чтотлелать, подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина, добрый день. Договор купли-продажи, Вы можете запросить в росреестре. Вам выдадут заверенные копии документов.

04.10.2021, 09:55

Обращайтесь в налоговую инспекцию.

05.10.2021, 13:57

Спасибо, а если я его не принесу (в Росреестра надо ждать, могу не успеть, а мне назначено точная дата для явким) или вообще сама не приду, что будет?

05.10.2021, 11:39

Обращайтесь за информацией в росреестр.

05.10.2021, 21:25