Если необоснованно задержал сотрудник ЧЕПа и вызвал полицию и написал заявление.

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Необоснованно это самоуправство и ограничение свободы. Надо было перцем его и были бы правы. У чепа нет полномочий это гражданское лицо.

Я могу одеть военную форму и задерживать ходить это тоже самое будет юридически.