Как ускорить процесс получения загранпаспорта для гражданина России, проживающего на Украине?
Какая семья, кто тянет деньги? Какой донор по финансам? С меня никто ничего не тянет? Вы вообще о чем говорите то? я спросила, как ускорить процесс получения загранпаспорта!? а вы какую-то глупость написли! Вы вообще кто? юрист такую глупость не станет писать. А паспорт не мог получить из-за коронавируса этого идиотского, потому что в консульстве не выдавали паспорта сроком на 5 лет, да и сейчас их не выдают! А электронный брать он не хочет, т.к. верующий человек!
ВЫ никуда не можете ни звонить, ни писать, ни обращаться, т.к. Вы для этого человека - никто
Электронный билет по просроченному паспорту тоже не купишь, так что его вера тут ни при чем.
А описанная Вами ситуация действительно напоминает примитивный "брачный развод"
Господи, куда я попала!? Бредее бреда не слышала и не читала!
Сначала надо сделать паспорт гражданина рф так как просроченный а потом обращатся за загранпаспортом.
От вас ничего здесь не зависит, только он сам может решить этот вопрос, и к тому же, возможно что это только ваше желание на его приезд, а никак не его. Его всё устраивает, смотрите не тянет ли он из вас деньги, у него там может быть уже и своя семья, а вы как донор по финансам.