Позвонили с отдала миграции сказали срочно подойти к ним? Из за чего могут вызвать.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Да, конечно, именно из-за этого и вызывают

Срок оплаты штрафа-60 дней со дня вступления постановления в силу

Если штраф вовремя не оплачен, то будет составлен протокол по ст.20.25 КоАП РФ и направлен в суд.

Именно и вызывают для составления протокола за неуплату штрафа.

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Ну скорее всего, в связи с вопросами миграции.

Из-за каких-то нарушений миграционного законодательства...

Для достоверности обращайтесь к юристу с конкретикой.

Если не являетесь гражданкой РФ, то возможно из-за нелегального пребывания на территории РФ.

В таком случае Вам необходима юридическая помощь.

Услуги платные - обращайтесь индивидуально.

У меня был просрочен паспорт

Штраф до сих пор не отплатила

Могут из за этого?

Анастасия, считаю, что могут.

Но штраф за просрочку замены паспорта небольшой, волноваться Вам, считаю, не о чем. И Вы всегда сможете просить об освобождении Вас от штрафа в силу малозначительности нарушения.

За нарушение сроков подачи документов для замены паспорта, то есть за проживание на территории РФ без паспорта или по недействительному паспорту, предусмотрен штраф в размере от 2 000 до 3 000 руб.