Отказали тормоза на мопеде въехал в бампер стоящий машины что делать?

Вопрос №18777093 из г. Краснодар
опубликован 04.10.2021, 10:21
Отказали тормоза на мопеде въехал в бампер стоящий машины что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Правильно будет вызвать ДПС, а потом возместить владельцу а/м вред.

04.10.2021, 10:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Придется возмещать ущерб.

04.10.2021, 10:21

А если откажусь так как он завышает цену.

04.10.2021, 10:22

Это Ваше законное право. Тогда собственник авто может обратиться в суд и Вы понесете ещё и судебные издержки.

04.10.2021, 10:24