Получил звонок от ГИБДД о пересечении двойной сплошной линии - что делать?

Позвонили их Гибдд, сказали, чтр поступило заявление на сайт Гибдд, что я пересекла двойную сплошную линию по ул.Октябрьская, просят приехать, дать показания. Что делать? Они звонят.
Лучший ответ

Если вы не пересекали сплошную, можете и не ехать никуда. Если есть сомнения по этому поводу, желательно приехать и разобраться в сложившейся ситуации.

Спасибо большое

Елена, здравствуйте. Вам надо съездить в административную группу разбора.

Дать пояснения по существу. Это какой то аноним настучал на Вас, если это реально было. Или тайный недоброжатетель.

С уважением

Это кто то написал насайт ГИБДД.

Елена, ми "не без добрый людей", съездите, разберитесь.