Нижний Новгород, 04.10.2021, 13:57

Кредит заплачен что делать.

Вопрос №18777837 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.10.2021, 13:57
Кредит заплачен что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вероника Владимировна, можно Вас поздравить, и посоветовать больше не брать кредитов, а жить по средствам. Всего Вам доброго.

04.10.2021, 14:00

Получите у кредитов справку о погашении долга и об отсутствии претензий и храните больше 3 х лет.

04.10.2021, 14:04

Спасибо что поздравили,) но проблема в том что, СТОЛИЧНОМ СЕРВИСНАЯ КОМПАНИЯ, не обновила в НБКИ, МОЙ СТАТУС, ЧТО ТЕПЕРЬ ДЕЛАТЬ.

04.10.2021, 14:04

Если после погашения кредита не прошло от 10 до 30 дней ждите. Информация в КИ обновится. Всего Вам доброго.

04.10.2021, 14:10