Возможно ли оплатить задолженность за айфон без процентов?
Взял айфон в кредит не платил долгое время и вообще не разу не платил на сумму 30 тысяч сейчас пришло письмо на 135000 можно ли как то оплатить сразу ту сумму на которую брал без этих процентов?
Не платите без суда!!!!
При подаче иска в суд пени и штрафы снизите применив ст333 ГК РФ
Потом спокойно можете в рассрочку исполнить решение суда-ст203 ГПК РФ
Сейчас будете платить-все уйдет на пени и штрафы
Здравствуйте! Нет, только теперь вопрос решать через суд. Удачи
нет конечно. но при обращении в суд он снизит сумму.
Азиз! Очень большая сумма. Вам нужно запросить у них расчет задолженности и выписку по счёту.
Далее со всеми документами следует обратиться к специалисту для проверки их расчета, составления иска и других необходимых документов.