Как получить алименты с полной заработной платы мужа вместо официальной части?
Елена, здравствуйте. В данном рассматриваемом случае, если алименты установлены в долях от заработка, то Администрация обязана удерживать со всех его доходов от ЗП сумму алиментов по решению.
С чёрной ЗП алименты не истребовать.
С уважением.
Здравствуйте. Алименты удерживаются с официального заработка. Если он остальное получает наличкой в конверте, то никак не получить с него алименты.
Обратитесь в бухгалтерию, к страшему судебному приставу.
А если вся зарплата приходит на карту с указанием зачисление аванса, зачисление зарплаты, но подоходный удерживают с минималки.
Если подоходный с минималки удерживают, значит минилка в бухгалтерии проходит как официальная ЗП, поэтому и алименты с нее удерживаются.