Как можно получить сертификат АML в СПб для получения денежных средств.
Очень просто, обратиться в организации издателю данного сертификата по месту Вашего постоянного проживания или регистрации или просите выслать почтой и денежные средства AML будут Вами получены.
Указанное заявление может быть направлено в орган, предоставляющий меры поддержки, в том числе с использованием федеральной государственной информационной системы "Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)" (далее - единый портал)
Федеральный закон от 30 декабря 2020 г. N 491-ФЗ "О приобретении отдельных видов товаров, работ, услуг с использованием электронного сертификата"