Может ли она через суд прописать туда сына моего покойного брата?
Есть не приватизированная квартира, в которой прописаны были я и мой брат, брат умер, у него сын 15 лет. Жена что-то мутит, несколько раз просила ордер, естесственно, не дала. Может ли она через суд прописать туда сына моего покойного брата?
Лучший ответ
Несовершеннолетнего могли бы зарегистрировать без Вашего согласия по заявлению отца (как ребенка к родителю).
А так как отец умер, регистрировать несовершеннолетнего в указанной квартире нет никаких оснований. И уж тем более без Вашего согласия.