Недоставленное письмо о отмене заочного решения - возможен отказ?
Получил по почте письмо что в отмене заочного решения отменить так как я в свое время его не отменил, но лично я в руки его не получал возможно бабушка его забрал но мне не сообщила (2016 год). Является повод мне отказать теперь в отмене заочного решения?
Лучший ответ
Так вам уже отказали в отмене заочного решения, потому якобы было получено?
В материалах дела должен быть конверт с отметкой почты, который вернулся с заочным решением в суд, либо уведомление с подписью получившего лица-кто расписался в таком уведомлении?
Спасибо за грамотный ответ!