Брачный договор и встроенная мебель - кто получит компенсацию при разводе?
В исковое заявление надо обязательно включить правовое обоснование ваших каждого вашего требования. Судья за вас это делать не будет. Иск должен быть обоснован не только изложением фактов, но и ссылками на нормы законов и нормативных актов. Ст
Встроенная мебель не является неотъемлемым улучшением и частью кв. Если она докажет, что при покупке были использованы её денежные средства, то мебель её