Возможен ли взыскание долга по ЖКХ с супруга при несовместном проживании - какие документы необходимо предоставить?

Можно ли взыскать долг по жкх с супруга если находишся в офицальном браке но совместно не проживаем какие документы надо предоставить.
Лучший ответ

Надо смотреть разбираться в документах и законодательстве писать делать копии.

Здравствуйте пока в браке, нельзя.