Скажите пожалуйста сколько будет стоить платная услуга. По кредитной задолжности.

Лучший ответ

Здравствуйте, расценки у всех разные, Вам стоит обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте. Нужно смотреть документы, чтобы понять. Можете написать любому юристу в личные сообщения.

Здравствуйте. Какая именно услуга? Выберите юриста на сайте и уточните в личных сообщениях.