Студентка получала доплаты за старостовство, но была отстранена - справедливо ли это было?
Никакого преступления нет, с чего Вы взяли?
Я не знаю, я просто спросила. Ну у нас работа старосты почти никакая, так чисто есть и все. Один раз деньги на красный крест я собирала и все. А про преступление, я просто спросила. Она же типа нововыбранная староста, а я старая восстановленная. Хотя когда сказали, кто пойдет старостой, пошла я, а никто не хотел. А как деньгами запахло так сразу она изъявила желание.
В Вашем случае - спор может быть лишь гражданско-правовой. Причем претензии во возврату средств - должен выставлять тот самый профсоюз, который Вам и платит.