Семья с тремя детьми и инвалидом без жилья в Москве - куда обратиться за помощью?
Снимаем квартиру в Москве с тремя детьми, один из них лежачий инвалид. Мужа подставил компаньон и теперь мы в огромных долгах. Все средства закончились, со съёмной квартиры выгоняют. Куда можно обратиться за помощью в жилье? Своего ничего нет, у меня и у детей Московская прописка.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в администрацию по месту регистрации для постановки на жилищный учет. Но быстро жильем Вас не обеспечат. Возможно, предложат, какой-то временный вариант.
Удачи вам и всего наилучшего.
Обратитесь в собес либо в соцзащиту по месту проживания, можете получить жилье по соцнайму с детьми.
Екатерина, обращайтесь с заявлением о принятии Вас на учет как нуждающейся в жилье, но на то, что Вам его предоставят быстро, не рассчитывайте.