Как отказаться от страховки жизни в Сберстраховании при покупке авто - подробности и инструкция
Здравствуйте, Анзор!
Вы можете отказаться от страховки написав заявление о расторжении договора страхования в любом отделении Сбербанка. Образец Вам там должны выдать.
Предъявите претензию, в установленном законом порядке.
Заявление надо подать в том отделении банка, где оформили страховку либо обратитесь в любое, банк примет заявление и в течении месяца ответит. Подавайте заявление согласно ст. 32 ЗЗПП, вправе расторгнуть договор по страхованию и вернуть средства, если заплатили.
Пишите заявление на расторжение, если не прошло 14 дней с момента заключения, возврат 100% средств.
И там же оставить это заявление?
Да, оставляете заявление в банке.