Норильск, 04.10.2021, 23:43

Сотрудники ДПС ГИБДД Владивостока завели с другими административными правонарушениями незаконное уголовное дело по ст.264.1 - что говорит закон?

Вопрос №18779295 из г. Норильск
опубликован 04.10.2021, 23:43
В сентябре месяце 2020 года сотрудниками ДПС ГИБДД Владивостока, было по ложному звонку, в отношении меня было сфальсифицированы два административных правонарушения, и в последствии, заведено с нарушением Закона, третье административное правонарушение и по всем этим делам назначали наказание, следом заведено и уголовное дело по ст.264.1,это Законно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! В отношении Вас были сфальсифицированы адм. дела по пьянке? Где Вы были на судебном заседании?

04.10.2021, 23:45

Ищите адвоката, какие доказательства фальсификации.

04.10.2021, 23:47

В документах не допустимы поправки - исправления.

04.10.2021, 23:59

Доказательства фальсификации у вас есть.

05.10.2021, 11:37

В мировом суде у одного и того судьи, г.Владивосток.

04.10.2021, 23:46

1:не выдали копии протоколов,2: обыск и изъятие имущества проходило без понятых и составления протокола,3:вещи вернули при понятых спустя час, и провели повторный обыск и изъятие бумажного маленького свёртка из кармана,4:в КНД при заборе биологической жидкости (мочи) у меня, жидкость была помещена и не опломбированна в один бутылек, а не в два которые тут же опломбируются.

04.10.2021, 23:54

1. Это не критичное нарушение. На практике, оно ни на что не влияет.

2. Не обыск, а личный досмотр. Допускается проведение и без понятых, если ведется видеофиксация.

3. повторный досмотр был проведен с участием понятых, в чем нарушение?

4. Здесь можно зацепиться, если не была оплорована емкость сосуда.

Пробуйте обжаловать в прокуратуру, суд. Ваше право.

05.10.2021, 00:01

Плюс к этому в протоколах допущены исправления и дополнения, что уже даёт основания для отмены вынесения определения, на эти обстоятельства судье мной указывались во время суда.

04.10.2021, 23:58