Предложение заголовка - Предложение о выплате компенсации пострадавшим за процент от фиксированной суммы - стоит ли доверять?

Пришло письмо на имя моей мамы, пострадавшей в ДТП. В письме говорится о том, что некая дама оказывает содействие в выплате компенсации пострадавшим за процент от фиксированной суммы. Стоит ли доверять подобному? С уважением, Вера.
Лучший ответ

Здравствуйте, компенсация должна осуществляться на законных основаниях, они у пострадавшей и так должны быть, поэтому к такой помощи стоит относиться настороженно.

Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Не стоит. Пусть мама обратиться к юристу по рекомендациям.

Благодарю Вас!