Страховая компания требует возместить разницу после ДТП - что делать, если отсутствуют необходимые средства?
Пришло письмо из страховой компании, я была виновником ДТП и мне прислали письмо о том что я должна возместить разницу между страховым возмещением и фактическим ущербом. Страховая потерпевшего выплатила возмещение на 899513.50,моя строховая компания возместила от этой суммы 400000 руб, остальные 499513.5 требуют с меня в течении 15 дней заплатить или передадут дело в суд, что делать, суммы такой не имею.
Ждите суда. В суде просите о рассрочке (ст. 203 ГПК РФ).
Добрый день. Почему страховая компания выплатила с превышением лимита в 400 000?