Гражданин РФ менял паспорт на 20 лет с поддельной регистрацией - какие последствия и что делать в суде?
Я менял паспорт на 20 лет, узнали что регистрация поддельная временная регистрация я сказал что купил и что там не живу, что думал мол она официальная какие последствия? И что делать в суде? Я гражданин рф, все документы сейчас в мвд.
Здравствуйте, последствия - возбуждение уголовного дела.
Часть 3 статьи 327 УК РФПриобретение, хранение, перевозка в целях использования или сбыта либо использование заведомо поддельных паспорта гражданина, удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, штампов, печатей или бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до одного года.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Признавайте свою вину, способствуйте раскрытию преступления, так возможно избежите привлечения к уголовной ответственности.