Иностранному гражданину, проживающему в Германии, отказали во въезде в Россию и депортировали обратно в сентябре 2021 года - помощь адвоката в защите прав и достоинства человека, р
Иностранному гражданину, постоянно проживающему в Германии, по прилету в Шереметьево для посещения свой матери, гражданки россии, в сентябре этого года пограничная служба отказала во въездe и депортировала его обратно, ссылаясь на решение ФТС по ч.10. ст 27. Никаких объяснений ей не было предоставлено, и было отказано и в праве позвонить адвокату либо в посольство, отказано в медицинской помощи, и даже стакана воды за более чем 12 часов удержания ей не дали. После депортации из открытых источников данных удалось понять, что решение о не разрешении въезда было выписано Псковской таможней в мае этого года после неуплаты таможенной пошлины за просроченный, ввезенный ранее автомобиль. Уведомлений о уплате пошлины, как и о решении о не разрешении въезда гражданин не получал. Требуется помощь адвоката в снятиии решения о не разрешении, в защите прав и достоинства человека, в решении вопроса с растаможкой автомобиля, который находился более 2 лет в России, и иностранный гражданин им не пользовался по причиге карантина и невозможносьи попасть в Россию.. Остальная инфо при личном общении.
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы можете обратиться к любому юристу сайта, который даст вам подробную консультацию и сможет оказать соответствующую услугу.