Пришëл отказ в пособии с 3 до 7 лет, так жилплощадь на человека в семье вышла 24.1,получается что превысила всего одну десятую.

Лучший ответ

С соцзащиты позвонили и сказали, что жилплощадь не должна превышать 24 кв.м у нас выходит 24.1,именно по этому и отказ.

Правиль. Норма на одного члена семьи, согласно законодательству, не более 24 кв м.

Мне не понравился Ваш ответ!

Если вам ПФ одобрил выплату, поэтому второй и не положено, с 3 до 7 отказ, и он совершенно законный. Из нескольких выплат, положена, ОДНА на выбор.

Ответ не по существу вопроса.