Ярославль, 05.10.2021, 09:02

Пришëл отказ в пособии с 3 до 7 лет, так жилплощадь на человека в семье вышла 24.1,получается что превысила всего одну десятую.

Вопрос №18779792 из г. Ярославль
опубликован 05.10.2021, 09:02
Пришëл отказ в пособии с 3 до 7 лет, так жилплощадь на человека в семье вышла 24.1,получается что превысила всего одну десятую.
Лучший ответ
Рекомендуется

С соцзащиты позвонили и сказали, что жилплощадь не должна превышать 24 кв.м у нас выходит 24.1,именно по этому и отказ.

05.10.2021, 10:04

Правиль. Норма на одного члена семьи, согласно законодательству, не более 24 кв м.

05.10.2021, 09:11
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Если вам ПФ одобрил выплату, поэтому второй и не положено, с 3 до 7 отказ, и он совершенно законный. Из нескольких выплат, положена, ОДНА на выбор.

05.10.2021, 09:46
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Ага, зато ПФР одобрил выплату с 8 до 17,хотч требования в точности такие же,это как?

05.10.2021, 09:40

Если вам ПФ одобрил выплату, поэтому второй и не положено, с 3 до 7 отказ, и он совершенно законный. Из нескольких выплат, положена, ОДНА на выбор. Так что умерьте свои аппетиты.

05.10.2021, 09:46

У меня ДВОЕ детей, одной 4 года, второй 11 лет.

05.10.2021, 09:55

С соцзащиты позвонили и сказали, что жилплощадь не должна превышать 24 кв.м у нас выходит 24.1,именно по этому и отказ.

05.10.2021, 10:04