Как суд делит квартиру и автомобиль на бывших супругов при разводе?
Суд рассмотрит все обстоятельства в том числе взятое "нотариальное обязательство на выделение долей своей бывшей жене и двум несовершенолетним детям в данной квартире" и вынесет решение... как можно сейчас гадать.
Женщина обязана выделить доли в квартире мужу и детям за счёт маткапитала к тому что выделил муж. Долги. Обязательства и всё остальное пополам.
Доли на детей пока квартира в залоге, в большинстве случаев не получится выделить, смотря какой банк. Выделять в каком размере на детей определяют Родители, но в этом случае скорее всего пропорционально Маткапитал будет. А остальное пополам как совместно нажитое. С авто можно поделить с выплатой компенсации или Продать и пополам.