Как перевестись в другой колледж при отсутствии мест по профессии в новом городе - советы и рекомендации
Здравствуйте Артем!
Если нет мест на бюджете, то Вы можете перевестись на платной основе.
Директору надо написать заявление с обоснованием необходимости перевода. Все остальные условия обговариваются отдельно в ходе личных контактов.
Вам нужно написать заявление на перевод вас обязаны перевести на тот же профиль, который вы учили на данный момент, если в другом городе он представлен учебной программой не ваши проблемы, что нет преподавателя.
Здравствуйте Артём!
Вам необходимо написать заявление на имя директора колледжа с просьбой перевода на дистанционное обучение в связи с переездом.
Для подготовки заявления вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения.