Изъятие земельного участка - что ждет владельцев приобретенной недвижимости?
В июне 2020 г. мы купили 1/4 барака, чтоб поселить рядом с нами маму. Барак крепкий, теплый в хорошем районе но был признан ветхим жильем несколько лет назад. Про переселение жильцов никто не уведомлял и надежны не было (очень не хочется чтоб переселяли). В апреле 2021 г на сайте Админинстрации города появилось постановление об изъятии земельного участка в целях сноса нашего дома в рамках программы "Обеспечение доступным жильем". Но сроки не указывают. Жилье было приватизировано за долго до нашей покупки этой квартиры. Подскажите, пожалуйста, на что нам можно рассчитывать? Мы сделали там хороший ремонт, взяли кредит на покупку этой квартиры.
Здравствуйте.
Увы, можете рассчитывать только на деньги, и отнюдь не большие...