Мама осталась одна в аварийном бараке из-за отказа в программе выселения - правомерны ли действия администрации города?
Мама проживает в деревянном бараке построенным в 1889 году барак признан ветхим и аварийным. Жильё приватизировано. В бараке 6 квартир летом всем жильцам были предоставлены квартиры по программе выселения из аварийного жилья нам было отказано т.к расселяли вквартиры площадью 30 =35 кв.м а у нее 47 кв.м... мама ей 76 лет осталась на зиму одна в 6 ти квартирном бараке с печным отоплением. Подскажите правомерны ли действия администрации города.
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья Михайловна!
Вам необходимо обратиться в суд .
Вы можете обратиться к мне за консультацией, а также составлением искового заявления в суд.
Напишите мне на почту: axinya.schvaleva@yandex.ru