Гражданин не выплачивает моральный вред - как приставы должны действовать?
ну что можно посоветовать. Самому предпринять усилия по розыску имущества должника и сообщить о нем суд. приставам. Как показывает практика-суд. приставы не особенно т шевеляться в таких вопросах .
Существует вариант периодически подавать в суд заявления о взыскании с должника и процентов (например, за эти 2 года). и так - пока не начнёт погашать. По каждому из решений (т.е. фактически будут взыскиваться и проценты с сумм присужденных ранее процентов). Пусть сумма долгов растёт. В конце-концов, должник ведь может наследство получить. Иного, увы, нет, если Вы каким-либо образом сами не установите у него либо источник дохода, либо денежные средства, либо имущество, гна которое может быть обращено взыскание. Всего Вам доброго!