Можно ли выплачивать переплату пенсии частями?

Вопрос №13494490 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.11.2017, 03:17
Можно ли выплачивать переплату пенсии частями?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно это предусмотрено законом, обратитесь в УПФ по Вашему региону

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

21.11.2017, 03:24
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Каким именно законом? Гиперссылка нерабочая.

21.11.2017, 03:31

Уважаемый Николай

Это установлено законом, в частности ст. 29 Федерального закона от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 19.12.2016) "О страховых пенсиях" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.01.2017)

Удачи Вам.

21.11.2017, 03:46