Постовая медсестра бесплатно выполняет обязанности процедурной медсестры во время больничного листа.
Здравствуйте! Работодатель не имеет права без вашего согласия возлагать на вас обязанности работника находящегося в отпуске. Работодатель обязан соблюдать общеустановленное требование по доплате работнику за дополнительную работу, связанную с исполнением обязанностей временно отсутствующего работника, - размер доплаты нужно определить по соглашению с замещающим работником с учетом содержания и (или) объема такой дополнительной работы (ч. 1, 2 ст. 60.2, ст. 151 ТК РФ).
.
Вы обязаны выполнять только те обязанности, которые указаны в вашем трудовом договоре.
Всё остальное, лишь с вашего письменного согласия.
С уважением.