Студентка борется за свою квартиру - почему ей отказывают, несмотря на законодательство?

Обучаюсь в университете, подошла моя очередь на получение квартиры. Квартиру не дают, т.к говорят, что не окончил университет, дадут после окончания. Органы опеки моего района говорят, что согласно постановлению 397 от 04.04.2019 года мне должны дать независимо от моего статуса обучающегося.

Лучший ответ

Берите письменный отказ в представлении квартиры и обжалуйте его в суде.

Здравствуйте, да, обязаны выдать квартиру, если подошла очередь. Напишите жалобу в прокуратуру.

Спасибо за помощь!