Ростов-на-Дону, 05.10.2021, 15:01

Кто должен оплачивать коэффициент сверху за воду - арендатор или хозяин квартиры?

Вопрос №18780868 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.10.2021, 15:01
Скажите мы снимаем квартиру принесли за воду 29 куб. Воды и 1.5 коэффициент сверху скажите к то должен оплачивать это коэффициент я или хозяйства квартиры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не должны платить с учётом коэффициента.

Это собственника обязанности.

05.10.2021, 15:10

Здравствуйте, если Вашим договором предусмотрена оплата коммунальных услуг нанимателем, то оплачивать придется Вам.

Удачи вам и всего наилучшего.

05.10.2021, 15:03
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Эту сумму должен оплатить арендодатель, если договором не предусмотрено иное.

05.10.2021, 15:35

К сожалению-либо спорить и съезжать или согласиться, Увы,но по иному не получится.

05.10.2021, 15:43

Не платите, вас никто не заставляет.

05.10.2021, 16:55

Счетчик просрочен, из за этот насчитали 1,5 коэффициент, кто этот коэффициент должен платить, это же не квартира, она должна следить за счетчик.

05.10.2021, 15:05

Обращайтесь в управляющую компанию.

05.10.2021, 21:28

Я заплатила за 26 куб. Которые я на крутила. Я не пойму почему я должна платить ещё 1.5 за просроченый счётчик.

05.10.2021, 15:07

Добрый день

Оплату всегда несет собственник имущества и даже если вашим договор предусмотрено иное. Именно собственник должен вовремя менять счетчик.

05.10.2021, 15:09