Кто должен оплачивать коэффициент сверху за воду - арендатор или хозяин квартиры?

Скажите мы снимаем квартиру принесли за воду 29 куб. Воды и 1.5 коэффициент сверху скажите к то должен оплачивать это коэффициент я или хозяйства квартиры.
Лучший ответ

Вы не должны платить с учётом коэффициента.

Это собственника обязанности.

Здравствуйте, если Вашим договором предусмотрена оплата коммунальных услуг нанимателем, то оплачивать придется Вам.

Удачи вам и всего наилучшего.

Мне не понравился Ваш ответ!

Эту сумму должен оплатить арендодатель, если договором не предусмотрено иное.

К сожалению-либо спорить и съезжать или согласиться, Увы,но по иному не получится.

Не платите, вас никто не заставляет.

Счетчик просрочен, из за этот насчитали 1,5 коэффициент, кто этот коэффициент должен платить, это же не квартира, она должна следить за счетчик.

Обращайтесь в управляющую компанию.

Я заплатила за 26 куб. Которые я на крутила. Я не пойму почему я должна платить ещё 1.5 за просроченый счётчик.

Добрый день

Оплату всегда несет собственник имущества и даже если вашим договор предусмотрено иное. Именно собственник должен вовремя менять счетчик.