Разводный процесс после совместного бизнеса - как защитить свои интересы
Это не задача. Реальное дело.
Пара решила открыть бизнес и поэтому они заключили брак. ООО открыть было невозможно, поэтому муж оформил на себя ИП. Оформил он его до дня свадьбы.
Спустя несколько месяцев он как ИП выдал ей нотариальную доверенность на совершение всех действий, связанных с его предпринимательской деятельностью.
Помещение, в котором находится магазин арендовано, договор аренды опять же на муже.
Им не хватало денег на бизнес. У жены было около 800k рублей и она их вложила в их бизнес путем заключения дома инвестиционного договора.
Спустя ровно год после передачи денег, муж написал расписку, что непротив заключения брачного договора и указал что в случае чего вернёт ей 12000000 р. Брачный договор заключен не был.
Спустя несколько месяцев они поссорились и прекратили вместе жить. В магазине сменялись. Жена была не только продавцом, но и бухгалтером, но официально не числилась.
Он заикнулся, что хочет продать бизнес.
Она одна подписала приказ в котором определила сроки инвентаризации. В эти даты она произвела учёт товарно-материальных ценностей. Он не пришёл.
После учёта товар не продавали, касса не работала.
Супруг вывез весь товар в неизвестном направлении.
Как разрешить данное дело?
Лучший ответ
Если это реальное дело, то Вы как судья спрашиваете о том, как разрешить дело? Только судья разрешает дело.
Как разрешить зависит от того с чьей вы стороны.
Вы об этом ничего не пишите.
Здравствуйте. В судебном порядке.
Выяснить супруг ли вывез весь товар и где этот товар находится. Тут без полиции никак.