LSN Messenger
Братск, 16.10.2021, 07:07

Не приходит повестка уже больше года что делать придет ли штраф.

Вопрос №18781216 из г. Братск
опубликован 16.10.2021, 07:07
Не приходит повестка уже больше года что делать придет ли штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

О какой повестке речь? Уточните, мы не экстрасенсы. Если речь о повестке в суд, всегда можете обжаловать назначение штрафа, сославшись на то, что не были уведомлены надлежащим образом.

16.10.2021, 07:10

Повестка в военкомат не приходит уже как больше года.

16.10.2021, 07:16

Это не Ваша вина, что Вас не вызывают в военкомат, никакой ответственности у Вас при этом не возникает, так что штраф Вам назначать нет никаких оснований.

16.10.2021, 07:20