Ярославль, 05.10.2021, 16:46

В какой суд можно обжаловать действия центра видеофиксации ГИБДД ГУ МВД России по Московской области.

Вопрос №18781223 из г. Ярославль
опубликован 05.10.2021, 16:46
В какой суд можно обжаловать действия центра видеофиксации ГИБДД ГУ МВД России по Московской области.
Лучший ответ
Рекомендуется

В районый суд по месту нахождения центра ГИБДД ГУ МВД России по Московской области. То есть нужно смотреть адрес центра, а после этого смотреть суд, обслуживающий данную территорию.

05.10.2021, 16:57

Ольга, Одинцовский городской суд.

05.10.2021, 16:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо

В районный суд по месту, где произошло нарушение.

05.10.2021, 16:50
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

По месту совершения адм. нарушения все вопросы решать.

05.10.2021, 18:47

Вопрос был конкретный, итак понятно, что в районный суд.

05.10.2021, 16:53

Такие постановления обжалуются не по месту нахождения центра видеофиксации, а по месту, где совершено правонарушение. Поэтому, учитывая, что место совершения Вами не названо, более конкретного ответа быть не может. Либо он будет не правильным.

05.10.2021, 16:56

Когда напишете, в каком месте было нарушение - тогда сможем назвать суд, и ни минутой раньше.

05.10.2021, 16:57

Московская область А Д М-8 Холмогоры с 78 км по 72 км.

05.10.2021, 17:08