Москва, 05.10.2021, 19:46

Доброго обжаловать доп соглашение.

Вопрос №18781588 из г. Москва
опубликован 05.10.2021, 19:46
Доброго обжаловать доп соглашение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Речь о дополнительном трудовом соглашении которое мне не подходит и я его уже к моему сожалению подписал.

05.10.2021, 20:43

Павел, мало ли кому что не подходит.

"Не подходит" - не основание для оспаривания.

Надо видеть само соглашение, знать ситуацию, знать в чем суть проблемы.

05.10.2021, 20:48

Мало информации - что за дополнительное соглашение?

05.10.2021, 19:52

Павел, надо знать, о чем вообще идет речь...

05.10.2021, 20:28

Заявите письменно о расторжении допсоглашения.

05.10.2021, 20:46

Речь о дополнительном трудовом соглашении которое мне не подходит и я его уже к моему сожалению подписал.

05.10.2021, 20:43

Павел, мало ли кому что не подходит.

"Не подходит" - не основание для оспаривания.

Надо видеть само соглашение, знать ситуацию, знать в чем суть проблемы.

05.10.2021, 20:48

Смена графика и и время работы.

05.10.2021, 21:22

Добрый вечер, Павел!

Пишите заявление на имя руководителя о внесении изменений в допсоглашение.

А в следующий раз сначала читайте, а потом подписывайте.

05.10.2021, 21:41