Вопрос признания допсоглашения без согласия одной из сторон - период вступления в силу
Вопрос о допсоглашении: если одна из сторон не согласна подписывать допсоглашение, может ли оно вступить в силу, если да то в какой перио, после его пред явления?
Анжелика, соглашение подписывается обеими сторонами, и никак иначе.
Нужно читать условия договора, что там про это сказано, если ничего не сказано, то оно не может вступить в силу пока его не подпишут. Если есть иной порядок при отказе одной стороны от подписания, то может быть. Соглашения и су шествуют для того чтобы согласиться. Нельзя никого заставить что-то делать если он не хочет.