Как правильно поступить, если кошка не забеременела после вязки - личный опыт владельца породистого кота.
У меня есть кот породистый. И я раньше занималась вязками. Сейчас же кот заболел. И одни хотят, чтобы я отдала деньги за вязку с кошкой, т к она не забеременела. Договоров мы не заключали. Пишет, мол это услуга и я ее не выполнила. Но как я могу дать 100% гарантию?
Лучший ответ
У вас была устная договоренность, вы получили оплату за предполагаемый результат в виде беременности кошки. Вы свои обязательства не исполнили, претензии вполне обоснованные.
Ничего не возвращайте, ваш кот мог просто не понравится кошке. А вязку правильно организовывают только на территории кошки, поэтому ничего и не получилось.