Как вернуть деньги за неиспользованные занятия танцами по абонементу?

Взяли абонемент на 8 занятий танцами, но ребёнок вообще ходить не хочет. Можем ли мы вернуть средства за оставшиеся занятия, если по договору они не возвращаются?

Лучший ответ

Здравствуйте, можете, данный пункт договора противоречит закону о защите прав потребителей. Направляйте претензию с требованием вернуть деньги за не оказанную услугу.

Удачи вам и всего наилучшего.

Можете как за не оказанную услугу, по защите прав потребителей.

Добрый вечер, Вика!

Да, можете, или в досудебном порядке или через суд.