Как вернуть деньги за ноутбук - история ошибочной оплаты в интернет-магазине через Связной
Составьте подробную претензию,укажите нарушенные нормы ГК и ФЗ "О защите прав потребителей", далее по обстоятельствам в суд.
В Прокуратуру.
Данный случай необходимо рассмотреть с двух точек зрения.
В контексте привлечения к гражданской ответственности. Имеет место неосновательное обогащение, подавайте иск к магазину, в суде попросите направить судебный запрос оператору связи для установления ФИО и адреса ответчика, после чего подайте ходатайство о замене ответчика с магазина на собственника номера телефона.
В контексте привлечения к уголовной ответственности. Ваши денежные средства были похищены мошенническим путём. Может быть, стоит заявить об этом в полицию, однако перспективы мне оценить сложно.