Проблемы с методистом - музыкальный руководитель детского сада описывает свои трудности.
Ирина Николаевна, при обстоятельствах указанных в вопросе, для урегулирования отношений с методистом, вы имеете право обратиться к заведующему детским садом, а если это не приведет к положительному результату, - с жалобой в Комитет по образованию, по адресу:
190031, Санкт-Петербург, пер. Антоненко, д. 8, лит. А
тел: 576-20-19
Обращайтесь по этой проблеме к заведующей Только в ее компетенции решить обозначенный вами вопрос.
Благодарю Ваш сайт, благодарю за быстрый отклик юрист консультантов Парфенова В.Н. Хмельницкого В.Н. Хочется надеяться, что конфликт разрешится положительно.