Родители просят о соблюдении прав ребенка на адаптацию в первом классе без вмешательства в процесс обучения
Ребёнок только к школе научился нормально разговаривать, были проблемы в садике с воспитателем (плохо относился, ничего не давала делать, общаться с детьми и т.д.) с 2 до 3,5 лет только ходили (стресс в садике).
Сейчас ребенок пошёл в первый класс нужно присутствие матери на уроках, адаптироваться и заниматься и чтоб писал...
Какое волеизъявление шаблон можно написать, чтоб недовольные родители не мешали этому, ходя к директору, или на какие статьи опираться в написании заявления?
Лучший ответ
Заявление составляется в произвольной форме с обоснованием просьбы, указывайте саму просьбу. Общие нормы ст. 28, 34, 44 ФЗ РФ "Об образовании".
Спасибо за объяснение!